Наталия Немировская

Кот клацает целюстью!

Кот клацает челюстью, сильная слюна и сопли! От слюней запах гнили. Практически ничего не ест уже 2 дня. Что с ним?
P.S. Кот живет на даче, большую часть времени проводит на улице.

против глистов давали таблетки. Нет изменений.

Настенька Бурсикова

Как вариант - воткнулась кость в десну, там все гниет и пошло воспаление, мб стоматит, или другие проблемы с зубами или деснами. Может быть вирусная инфекция. Кот мучается, без срочной ветеринарной помощи погибнет от голода, также есть опасность гибели от заражения крови или вируса.

Кристина Кхетрару

забит кишечник, обезвоживание. капельница ему нужна, срочно.

Andrey

Соболезную...

Коля Слеп

Срочно к ветеринару. Срочно!