Валерия Оганесян

Как убрать сетку с экрана фотоаппарата olympus, клацал ребенок и на клацал

Серезный вопрос, если кто то понимает о чем речь помогите

Если бы была инструкция я бы сюда не обращался, а вы если Мудрец как я вижу, и очень остроумны, то обьясните

Галина Смирнова

дай ещё ребёнку

Анастасия Айрон

Сетку оставь. Легче горизонт ровнять. (На фото она не влияет)
Или пишешь марку своего фотоаппарата в поисковик и ищешь инструкцию.

Дмитрий Зималюкин

Нажимаешь настройки ( нижняя кнопка на кружке слева) и смотришь телевизор

Анна Киселева

Вот вам ответ. Фотоаппаратов Olympus - вагон и маленькая тележка. И вам точно не мешало бы разбираться с такими вещами самому, ибо это очень просто, особенно когда есть инструкция. Или вы по каждой мелочи будете на форумах просить помощи? Так что действуйте, я в вас верю. И не позорьте нас, оливодов подобными вопросами ))

Екатерина Степовая

Володимир, хорошо, инструкции у тебя нет, но скачать её из инета - дела 2-3 минут. В чём проблема?
Момент 2. Но модель своего Olympus`a ты хоть определить можешь?

ИМХО, сетка - вещь полезная, и удалять её не стоит.
В принципе - прокручиваешь меню и настройки в каждом и ищешь Вспомогательную сетку.
Например, в моей камере Canon A630 Меню съёмки - Помощь кадрирования - Линии сетки. Там ставлю и там же можно удалить.

Елена Юрова

я тоже оставляю её - удобно, особенно, пока учишься, потом уже визуально привыкаешь и убираешь

Тилли Ток

2 варианта: 1)скачать инструкцию из интернета 2)зайти в меню и найти, где она отключается.

Дима Сашин

Какой Олимпус и КАкая сетка .?Скорей всего не ту кнопку нажал В ходе освоения осознаеш