Елена Ухватова

Как защитить экран фотоаппарата?

Заметил маленькую царапину на экране фотоаппарата, в помещении не видно (только на солнце, да и то если пригледется)

Анна Тарасова

Никак не надо его защищать. Ну, будут царапинки - и что? Снимать он хуже не станет.

Людмила Туркина

Продаются плёнки и защитные экраны, другой вопрос, а нахрена.

Ан
Анна

Мы от мобилы защитную плёнку поставили, и все дела.

Дмитрий Суслин

царапается в основном при переноске и хранении, кофр или что то в чем хранится аппарат доделай, место где экран задрапируй байковой тканью, ..ВСЁ!!!или накладка пластиковая штатная как у д90..одел - убрал...

Vlad Online

Стекло наклей.

Светлана Волобуева

Вообще у нормальных фотиков, никона например, экран из закалённого стекл. Его не поцарапаешь. А так можно купить защитную плёнку для экранов. НЕ знаю правда где продаётся, в электричках часто толкают.

Артём

при желании поцарапать можно все что угодно, я на всякий случай наклеил защитную пленку для экрана мобильного телефона и больше голова по этому поводу не болит.

Никки Занудович

Для сотового телефона плёночку наклей и всё будет нормально.

Екатерина Воронина

а зачем его защищать? ? я пользую старичок канон т300д уже 8 лет и причём довольно интенсивно и не одной царапины просто надо куратно обращаться с апаратурой ну а на будощеее наклейте защитную плёнку