Андрей Тюрин

как удалить фотки с флешки от фотоаппарата "Transcend" если кнопка защити оторвалась

подруга нечанно её отарвала, а если я буду фоткать, то память заполнится полностью

Loki Laufeyson

гыгы.. запятые поставь:))

Вера

Сформулируй точнее свой вопрос, а то белиберда какая-то. Если карта не стирается, не записывается, не форматируется нужно вклеить шпенёк из пластика в противоположном от указателя lock положении. Также некоторые китайские кардридеры не имеют защиты от записи, и позволяют стирать и записывать данные на флешки с защитой.