Александр Лазарев

На таврии не крутит, а клацает стартер

Машина холодная, заводится без проблем. Когда горячая, поворачеваю ключ зажигания, стартер не крутит - а просто клац и всё. Перемыкаю втягующее на прямую - заводится.
Втягующее новое, провода от АКБ новые. ПОДСКАЖИТЕ В ЧЕМ ПРОБЛЕМА

Александр Кравцов

Вы же ответили ( Перемыкаю втягующее на прямую - заводится) -если было что-то другое не заводилось, то что новое не обязательно что хорошее, разберите втягивающее и смотрите пятак.

Да
Дарья

Нет "массы на двигателе" ,попробуй кинуть от аккумулятора. А может и нет хорошего контакта на щётках стартера

Лада Ангел Курбанова

контакты глянь и втягивающее