Алёнка Angel

На моём планшете изначально загружалась полная версия вк а потом перестала... Что мне делать и как исправить?

Елена Брагина

может он стал глючить карту памяти можешь форматировать и еще браузер какой то установить а если совсем точно то пойди в магазин электроники и там починять если есть гарантия то лучше возвращай и купи новый и еще модель планшета напиши чтобы те кто шарит в этом знали с чем сталкиваются

Дмитрий Грачев

Если планшет на андройд пробуй в маркете заново установить, не забудь удалить перед этим ту версию которая уже установлена.