Артак Чибухчян

видеокарта amd radeon hd 8330 потянет игры : warface,fifa,dota,cs go, woths dogs

Юлия Шишотова

Все зависит от ваших личных аппетитов. Если вам не нужно выставлять настройки на максимум и вас вполне устроят минимальные и средние настройки, то почему бы и нет. http://www.youtube.com/watch?v=uak_3H6ESC4 - бф3
Но еще разрешение экрана играет важную роль, так что чем выше разрешение, тем круче нужна видеокарта.

Ксения Нилова

да на средних 40-55 фпс будет выдавать но с воч догс лучше не торопится

Катя Katena

или лучше ваще не скачивай эту ху.... ватч догс))) ) не пишет по англ