Гульпери Касумова

Бородавки начинают стремительно распростронятся по рукам уже 5 штук как прекратить их размножение?

что щас то делать?

Екатерина Сазонова

сходите к косметологу и пусть прижгут, самое главное прижечь ту которая первая вскочила от нее идут корни и они разрастаются

Ан
Анатолий

Судя по аватарке, часто колупаесся в моторе?) )
Надевай перчатки.. .
Мой руки после.. .
И вообще старася меньшеь мочить в ГСМ...

Вероника Терехина

смазывай их касторовым маслом (продается в аптеке) ежедневно, в течении месяца или чуть больше. не будешь лениться избавишься. Бородавки - это вирус, который ты где-то подцепил и он попал в ранку

Светлана Грибкова

Нужно удалить "матку" и все остальные сами пройдут