Та
Татьяна

Ребят нужна помощь, может в курсе кто.

В военкомате как и в больнице говорил, что писаюсь 1-2 раза в неделю, первый день дали таблетку фенобарбитала, я описался и это было верно, второй день мне ничего не давали, а в 3 день снова дают таблетку, но не говорят какую, впрочем и 1 раз н говорили, что это может быть теперь, снова проверка или же дают нечто такое от чего не писаешься? Что мне делать!!!

Евгений Алехин

истинный мочун обмочится даже при наркотическом сне. для этого существует морфиновая проба. но морфина сейчас нет, заменяют фенобарбиталом. а мочун мнимый, останется сухим.