Галина Тихонова

есть технические средства слушать чужие мысли Ответ только по сущесту вопрома

Ирина Белова

Бросай курить...

Андрей Киреев

прямо так слушать - пока нет. Но помаленьку подсматривать уже начинают. На хорошем МРТ видно, какие группы нейронов возбуждаются, можно сначала посмотреть, каким объектам они соотвтетствуют, потом узнавать, что задумал человек. Но это на уровне "загадайте круг или квадрат".

Катюска Скапашка

Таких тех средств полно, горячий утюг, пояльник в ж, ну и так далее, слушай чужие мысли сколько хочеш

Ирина

Нет. А, зачемъ?

Димка Горин

Кажется, до такого еще не дожили.

Марина Броило

секретные разработки, велись над этим много лет, и они не в огласке, и применяются гдето

Тават Одинцова

Прямо по существу - нет.

Евгений Очагов

Ответ по существу: нет, конечно
Хотя для человека с таким ником вопрос не столь уж и абсурдный 🙂

Артём Леонтьев

А то! Начиная от телевизора и заканчивая мобильником и интернетом. Например, сейчас ты читаешь мои мысли, но только те, которые я посчитаю нужным огласить.