Се
Сергей

Какими техническими средствами злоумышленник может воздействовать на чужой мозг? Как их детектировать ?

Два раза сидел у окна и появлялись симптомы менингита, хотя менингита не было.

Диана

Менингит - это серьёзно!
Ну-ка, поподробней: СИМПТОМЫ МЕНИНГИТА — головная боль, ригидность шеи одновременно с лихорадкой, изменённым состоянием сознания и чувствительностью к свету (фотофобией) или звуку. Иногда, особенно у детей, могут быть только неспецифические симптомы, такие как раздражительность и сонливость.
Это в легкой форме....
А вот дальше могут наблюдаться: затемнение сознания, бессознательное состояние, бред, судороги в мышцах конечностей и туловища. При неблагоприятном течении болезни в конце первой недели наступает коматозное состояние, на первый план выступают параличи глазных мышц, лицевого нерва, моно- или гемиплегии; приступы судорог учащаются, и во время одного из них наступает смерть.

Да, дела плохи... Может, пора Скорую вызывать?

Кстати, менингит - инфекционное заболевание. Иногда даже вирусами вызывается.
Интересна история появления этого заболевания. Причиной заболевания стал менингококк, впервые появившийся в Китае в середине 1960-х годов и случайно занесённый в СССР. Этот возбудитель был совершенно новым для жителей России, и к нему практически ни у кого не было иммунитета.

Проверьте:
- нет ли у Вас в пользовании электроприборов Made in China?
- нет ли у Вас в родственниках и среди предков выходцев из Китая? Один из них может быть потенциальным ЗЛОУМЫШЛЕННИКОМ!
- не сидит ли у Вас на подоконнике кошка, которая могла заразить Вас? Ведь именно кошки часто служат источниками инфекции.

И помните: для диагностики менингита используется люмбальная пункция (Там та-а-ааакой шприц!!!).
Если у вас точно менингит, то Вы от нее не отвертитесь!

После этого все злоумышленники покажутся вам ангелами с крыльями в виде технических средств....

Slavon Slavon

все фантастика

Тина

Монтировкой, битой...

Елена Исмайлова

я обычно на голову одеваю фольгу из металла, чтоб не сканировали, пробуй мож поможет приходи к нам в гости, в полату http://www.lib.ru/LITRA/CHEHOW/6.txt

Денис Верушкин

Ты в микроволновку головой залез? Ясен пень мозги закипят. Полюбому к доктору