Техника

Какими приборами или техническими средствами вы перестали пользоваться в последнее время?

Привычный уклад жизни мы не представляем без бытовой техники, инструментов, приборов. Возникло ли у вас желание, ну если не выбросить, то положить далеко в кладовку те или другие девайсы за ненадобностью ?
Антон Фомин
Тостер лет 30 назад выкинул. Так как ржаному хлебу тостер не нужен.
Утюгом уже 25 лет не пользуюсь. По причине того, что 25 лет не покупаю одежду из хлопка.
Посудомочной машашиной лет 15 не пользуюсь, по причине того, что долго моет.
Мультиварка вообще стоит лет 10, ни разу даже не включал. Ведь есть газ, да и плов я не варю.
Видемагнитофоны и магнитофоны давным давно выбросил, на мусорку, ведь есть интернет и компьютер.
.
Dauren Zhanatulu
Лучший ответ
Микроволновка, тостер, "умный" чайник.
Татьяна Бавра
Вся старая техника отправлена на чердак. Остался ПК, муз. цетр и телек
Телек, радио, аналоговый осцилл и частотомер (оба прибора заменил цифровой осцилл). Недавно, одержал победу над Плюшкиным, избавился от пленочных фотопричиндалов - бачки, кюветы, увеличитель, резак, очень просроченная химия
Постепенно забываю как выглядят бумажные деньги.
((
Давно осциллографом не пользовался, есть желание его продать и взамен купить на али более компактный.
Alyssa In Wonderland
Антон Фомин Какой у вас осцилл?
наверное CD-ROM из компьютера можно вытащить, старые диски трудно понять зачем лежат. Перфоратором после последнего ремонта не пользовался. Давно антенны не настраивал, приборы без дела лежат. Радиоприемник и магнитофон не нужны просто как усилитель магнитолу использую. Мультимедиаплеер крайне редко включаю, а DVD и видик давным давно на мусорке.
Ольга Левенко
Пока убрал на полку только вот эти два "девайса":
Антон Фомин Ну вы шутник, коллега. Может и паровая машина в сарайке под брезентом стоит?
Лампочки накаливания и компактные люминисцентные лампы ушли в прошлое.

И хранить их желания не возникает.
DVD Жесткий диск на компьютере и куча приборов редко пользуюсь
вибратором
Юрий Кот
телевизор отнес на помойку
iPhone подарил врагу
и. т. д
оставил только утюг
Krym Ptps