Максим Маляев

есть ли какой "секрет"по заправке зажигалок?

вторая зажигалка многоразовая не заправляется газом из стандартного баллончика, переходники в комплекте. при этом старая советская зажигалка без сложностей заправляется.

Махбуза Матраимова

Возможно клапан перетянут

Ви
Виталий

перед заправкой положено её охлаждать в морозилке) . и в нете есть куча форумов по заправке зажигалок всех типов

Aaaa Aaaa

Это страшная военная тайна (буржуинская)

Ириша Triniti

Перезаправляю одноразовые зажигалки - они вообще без клапана. А если клапан есть - какие секреты, сломан и все.

Ольга Третьюхина

я охлаждал зажигалку в жидком азоте

Екатерина Сушилина

Просто хреновый клапан. Не парьтесь. Я заправлял безо всякого охлаждения - нормально заправляется. У меня еще есть мини газовая горелка, там объем гораздо больше. Тоже нормально заправляется без проблем.