Мария Кальдина

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как перемещать приложения друг между другом в телефоне в самом меню?

На телефон Fly IQ448 скачала пару приложений и в самом меню сбился порядок. Как эти приложения можно перетаскивать друг между другом? Если на приложение нажимаешь, то оно выводится сразу на главный экран. Если знаете, то подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.

1. В опциях нет "Изменить".
2. Если пальцем нажать на иконку, то оно переместится на заставку в главный экран.

Александра Тершинова

Нажимаешь пальцем на иконку и перетаскиваешь.

Лёля

Не знаю как на твоем телефоне, но у меня так: опции (в меню, на кнопку жмешь) , там должно быть "Изменить", потом все меняешь и сохраняешь.

Eleonora Strelina

Уважаемая Елизавета! Здесь не категория МОБИЛЬНЫХ УСТРОЙСТВ, а категория ТЕХНИКА. Вопрос нужно задавать в нужной категории, иначе корректного ответа можно не получить.