Марина Рябова

Подскажите пожалуйста, как перемещать приложения друг между другом в телефоне в самом меню? Заранее спасибо.

Здравствуйте! На телефон флай скачала пару приложений и в самом меню сбился порядок. Как эти приложения можно перетаскивать друг между другом? Если на приложение нажимаешь, то оно выводится сразу на главный экран. Если знаете, то подскажите пожалуйста. (1. В опциях нет "Изменить".2. Если пальцем нажать на иконку, то оно переместится на заставку в главный экран. )

Нет, оно не в алфавитном прядке.

Вусал С

Всё идёт в алфавитном порядке, так настроено.

Ал
Алёнка

Нужно установить сторонний лончер, я например, пользуюсь Apex, в них можно менять все, что душе угодно, искать в Play Market))