Александр Баженов

Подскажите, пожалуйста, как заскринить диалоговое окно в приложении vk на Samsung Galaxy S3? Заранее спасибо!

Радик Тазов

Во-первых, примите мои искренние соболезнования по поводу того, что Вам подарили не айФон (там скрины делаются гораздо проще) .

Итак: 1. получаем Root-права (учтите, что при этом телефончик слетит с гарантии! ) и 2. устанавливаем приложение ShootMe. Снимок экрана делается простым встряхиванием смартфона.

P.S. А вообще, от того, что Вы заскрините свою переписку с компа, её художественная ценность ничуть не обеднеет.

Rico Rico

Существует по крайней мере 4 способа сделать скрин на CUC3, вот два простых:

1) вам нужно зажать кнопку включения питания смартфона и нажать клавишу «домой» , делать это одновременно.
2) провести ладонью по экрану слева направо, но перед этим поставить галочку в настройках

Посмотрите видео

Людмила Фанасова

Кнопка блокировки и громкость + либо -