Евгений Виноградов

Есть ли счетчики прямого включения на 200 ампер?

Анастасия

Не встречал. У меня Ganz Венгрия на 25, и то говорят очень редкий

Александра Тершинова

А вот вы сами скажите, какого сечения должна быть шина чтоб выдеражать 200А и в итоге какой должен быть по величине корпус

Софья Кравцова

Нет, а смысл?

Галина Зубенко

Думаю, что нет.

Андрей Стажков

на 100 точно есть . матрица . сам ставил . а вот на 200 ...хз http://mirschet.ru/shop/elektroschetchiki/matrica/trekhfaznyjj-schetchik-np73l2-5-2-100a/

Борис Куликов

Нету. Так как обмотка токовая должна быть сечением примерно 100 квадратов. А там она около 6 - 10 квадратов. Нужен только трансформатор тока. Обычно сети на токи более 100 ампер используются либо без щётчиков ВООБЩЕ, либо же со щётчиками с трансформаторами тока.

Елена Громыко

На трансформаторы тока денех нету?

Эльвира Хамитова

в 40 000 Квт такую нагрузку ничем не создашь, тогда смыла нет такие счетчики выпускать!

А Нас стоит счетчик на 40 А и то кажется сверхнормы!