Белла Гусейнова

как думаете что нам ожидать после кончиты вюрст на евровидении 2015

Александр Куприн

мужика с бюстом 9 размера

Юл
Юлия

С одной стороны это хорошо. Назло Кончите некоторые "звезды" и другие vip персоны побрили свою щетину, Недавно на экране мелькнул Иван Ургант, с гладко выбритым лицом. Но Андрей Данилко (Верка Сердючка) тоже может отрастить щетину, будет иметь еще больший успех.