Олеся. Цухт.

Вам не надоели беженцы из украины? Меня уже напрягает-кормить их за наши налоги...

Квартплата=автоналог=бензин=хлеб! всё -цены растут!!!! хохлы приехали-мы хотим остаться в России=отнять ваше рабочее место и квартиру получить вперёд вас! мы беженцы! государство-живите сколько хотите! вот еда санатории детей из пионерлагеря домой отправим! всё для беженцев! я уже обалдеваю!!!! А Кто О Нас Думать Будет??? ?

вы когда поймёте будет поздно....к сожелению....

Ринат Фаткуллин

ой бооооооже
помалкивали бы уже

Натуська Булатова

Ты просто - идиот.... дай бог тебе не быть в их шкуре...

Vip

Самое интересное, что ты сам хохол.

Leeloominai Мингулова

А раньше, конечно, цены не росли и рабочие места- супер -на выбор и все получали бесплатные квартиры. Социализма давно нет

Михаил Д*************

нет, мне надоели киевские пи-ры - параша и кал.

Ка
Катя

ты много уже никогда, видимо, не поймешь. К счастью, в реальной жизни (а не в интернетах) таких как ты - меньшинство. Эгоизм и доброта - это слова с противоположным значением.

вот ты бы с грудным ребенком бежала от войны, а тебе

Па
Павел

а ты сначала по русски писать научись, прежде чем под россиянку косить.

Игорь

ты бы лучше напрягался, когда эти налоги чиновники пилят.
Там цифри на порядки выше.
Конечно вырвать миску у женщины с ребенком с Украины намного героичней, чем чиновнику коррупционеру на хвост наступить.

А может ты как раз из этой кодлы? Урезали финансирование и откаты соответственно

Алексей Гришкин

Хватит кормить Крым!

Евгений Сергеевич

И самое интересное, что де-юре они не беженцы

Эляна Шевченко

Нам надоела ты, не забывай-откуда ты сама прибыла

Сергей Ващилин

Где душа ваша? Вообще уже всё потеряли!!!!

Алексей Шерстюк

А меня нет - я их не вижу, значит их нет.

Ярослав Филиппов

Жиды, позорные заскулили, заказные шавки... вы с такой же легкостью зарежете своего ребенка, если он попросится пожить у вас -жлобы перхотные