Светлана Казначеева

Как добраться из терминала прилета 7 в терминал прилета 1 аэропорт Jon F Kenendy New York?

Сергей Бережной

Там внутренний поезд есть.
Указатели очень понятные, даже если английским совсем не владеете, то добраться сможете.
Можно и пешком по аэропорту, не так уж много времени займёт.

Дмитрий Кузнецов

Ищите по указателям (или спрашиваете) Airtrain. Садитесь на поезд и едете. В какую сторону садиться можете уточнить у работника аэропорта, хотя там вроде схемка висит и комментарии.

Евгений

поезд airport terminal train ходит по кругу (жёлтая линия) , в обе стороны, проезд бесплатен: :