ДС
Дарья Савицкая

Кто отдыхал в Анапе с детьми, посоветуйте пансионат или санаторий. Сыну 2 года, дочке 12.

IF
Iogan Fon-Klyugenau

Мы несколько лет подряд отдыхали санатории Мечта на Пионерском проспекте, потом перебрались в центр реабилитации Кристалл, через забор от Мечты. Там лечение получше, но и подороже будет. В Мечте лечебная база попроще, но территория получше, у обоих санаториев свой пляж на первой линии.

NN
Nihao Nihao

Живу тут )))
Езжайте в витязево) ) зайдите в интернет и посмотрите отели в витязево! Тут все просто шикарно! Удачи вам и хорошего отдыха ))))

Ba
Bad

Ателика Олимп в Джамите. Отель супер! Новый, швед стол. Детский и взрослый бассейн, анимация детская. Интерьеры супер. На каждом этаже куллеры с водой. Наши ездили, были в восторге. Дочь сказала -как заграничный отель. Ищи инете описание фото все есть.

Екатерина Захарова
Екатерина Захарова

Определить с конкретными целями поезди- только пляжный отдых с детьми или отдых-лечение. Этот выбор отразится и на цене, и на распорядке дней: в санаторной путёвке включаются в стоимость лечеб процедуры, которые требуют времени (процед. кабинеты почти всегда работают в первой половине дня) и пляж у тром получается усечённым, зачем переплачивать если не будете ходить? Малышу тоже напишут что, возможно, ему и не нужно или даже противопоказано, персонал нужно загружатьА вы же не будете оформлять сан. карту с беготнёй по своим врачам, если покупаете путёвку за свои деньги Зачем ингаляции, когда есть морской воздух и т. п. природные факторы. Ищите сразу пансионат - Пионерский проспект (пляж Джемете) , Витязево ими переполнены.

ИР
Ирина Рочева

посмотрите сами на сайте:
куданаотдых. рф

Дмитрий Л
Дмитрий Л

Хорошие санатории и пансионаты уже забронировались до конца сезона. Смотрите гостиницу в частном секторе. Тоже неплохо можно отдохнуть, особенно если с бассейном выбрать, например "Алекс" - http://www.anapabest.ru/AnapaAleks.html

Похожие вопросы
посоветуйте какой-нибудь дом отдыха, пансионат, санаторий в Анапе? желательно с собственным пляжем. спасибо
Кто-нибудь отдыхал в санатории (для взрослых) "Маяк"в Анапе? Поделитесь...
Посоветуйте хороший пансионат в Анапе, Геленджике!?
посоветуйте пансионат на русском юге. где уже отдыхали с детьми
Кто отдыхал в Анапе с детьми?
где лучше отдыхать с детьми Анапа (Витязево) или Анапа Благовещенское.
подскажите санаторий/пансионат в Анапе с не бешеной ценой за проживание
анапа, джемете, пансионат фея-2
Кто отдыхал с детьми в Анапе
Санаторий или пансионат в Анапе?