Сергей Бахромкин

как придать юридическую силу локальному нормативному акту вводимому у работодателя

Татьяна Косачева

в договоре есть пункт. . .
Работник обязан.. . бла бла бла. . .
-выполнять правила и инструкции и другие локальные нормативные акты. . .
с актами сотрудников надо знакомить под роспись.
Короче этот пункт должен быть указан в договоре.

Светлана Гунбина

А так же любые локальные нормативные акты не должны перечить ТКРФ

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

все уже придумали) до вас.

Валерий Новиков

Любой ЛНА работодателя утверждается приказом и является действительным после ознакомления под роспись всех работников которых касается. Есть обязательные и не обязательные ЛНА.