Александр Тихомиров

мой батя меня назвал дебилом. стоит ли соглашаться с этим?

Юля Климова

Да. Если задуматься, то все мы дебилы, мы же не идеальны

Александра Бугай

скорее батя дебил если так базарит с сыном

Регина Попова

смотря чем ты это спровоцировал. может он и прав

Андрей. Дряхлов

не понял ты его в чём то или не дослушал
переспроси и ВЫСЛУШАЙ

Александр Карлов

Если ты до сих пор в раздумьях, то лучше согласись с отцом. Ему лучше знать.

Светлана Николаева

соглашайся, Бате виднее.

Анна

Да, и скажи ему, что от дебилов получаются дебилы)

Алексей Беляков

Смаря о чем речь

Сергей Масляев

иди и помирись

Юлия Тимофеева

Видать, ты чем-то расстроил родителя, если он дал тебе такое определение... Пересмотри своё поведение, скажи отцу, что понял, в чём был не прав.. . Всё будет хорошо...

Виктория Квеквескири

Я например не знаю русского, но мне даётся физика и математика.

Murat Bakiev

это он от раздражения. разозлился на что то. не верь ему. время пройдет. вы помиритесь и все забудете. другое дело если он постоянно этим тычет. тогда это проблема.