Sergei

Может ли футболист (вратарь) резко остановить матч, подать жест судье, сославшись на резкое ухудшение состояния здоровья?

Ситуация ослепления Игоря Акинфеева.

Татьяна Могилевцева

На состояние здоровья может, но не в данном случае. Акинфеев сам ничего не понимал в этом эпизоде, был напряжен

Елена Дрон

это форма линяет ))))))))

Владимир Шабаров

Не надо оправдывать Акинфеева! Он на конференции с журналистами ответил, что указка ему не помешала. Мы то знаем, что он на выходах не силен.

Вопрос в другом: ему до класса вратарей алжирской сборной, американской сборной, мексиканской сборной, французской сборной.... ой, как далеко!

Александра Решетникова

Может не остановить, а выбить в аут. Но в случае с Акинфеевым мяч был не у него и даже вообще не у наших, поэтому ничего не могли сделать.