Зульфия Кузнецова

как стать русалкой скажите

Св
Свет

Как превратиться в русалочку за несколько минут.

Для этого вам понадобиться волшебное зеркало, найдя его, а вы его сможете найти,
только если являетесь настоящей русалкой. Найдя его, вы должны, посмотрев на себя
в зеркале, полить его речной водой и 5 раз повернуться вокруг себя. А потом, шагнув в зеркало – превратиться в самую настоящую русалочку.

Но помните, что превратившись, таким образом, в русалку, вы больше ни когда
не сможете стать обычной девочкой. Хвост навсегда заменит вам ноги.

Это самый легкий и безопасный способ стать русалочкой. Да и самый быстрый, согласитесь, нужно всего — то волшебное зеркало, но если вы настоящая русалка,
найти его вам будет очень просто.

Конечно же, лучше всего его искать там, где есть вода. Так как водное волшебное
зеркало, невозможно найти дома.

Евгений Очагов

Иди на остров Мако

Валентин Понимающий

поймать рыбу и приклей чешую себе на ноги

Инна

надо спеть песню про человека - амфибию

З* Светлана

купите духи от Кензо "Кензо" - 1989

Вя
Вячеслав

согласна со вторым ответом А НЕ ПОШЛА БЫ ТЫ НА ОСТРОВ МАКО!

Zh
Zhenek

Русалки-это уродливые зубастые существа, которые убивают людей, думаю от этого ты перестанешь их любить. Они уродки-если думаешь что они красивые-это не так. Он от обнимания усыпают человека, а потом тащат ко дну.

Кай Романо

у психиатра спросите