Дима Курильский

заказала запчасть, будет через 20 дн, прошло 10 дн деталь больше не нужна сложно будет забрать предоплату.

Алексей Юрков

1. Для того она и предоплата, чтобы компенсировать риски продавцу.
2. Нахрена покупать машину, на которую в вашем регионе нужно ждать запчасти неделями и месяцами? Выбирая следующий автомобиль, сперва посмотрите, сколько их ездит по улицам вашего города и, если их мало, то такой автомобиль не стоит брать, потому что пока он на ремонте, вы ходите пешком. Это фактор зависит прежде всего от региона. Например у нас в Украине запчати на Мерседес могут доставить за 2 - 60 минут, всё, вплоть до мотора, а на тот же Хюндай или Пежо вы можете ждать их до полугода. А на Камчатке, скорее всего, с Мерсом будет больше проблем, зато на любого япа там найдут запчасти в миг.

Риита Радикова

Предоплата не возвращается. На то она и предоплата. Хотя надо читать договор, от этого зависит

Оксана Джаватханова

Надо продавца спрашивать- всё зависит в какой стадии заказ находится...

Анастасия

Пришлют и будешь сама продавать. PS "Больше не нужна" - в детском садике осталось