Людмила Черпалина

а можно заказать запчасти прям из америки? они пришлют в россию?

Eugene Lemekhov

Ebay.com
Amazon.com
тебе всё привезут

Дмитриев Михаил

любой каприз за ваши деньги

Mister Elephant

да. мы заказываем через автосервис. они привоз
ят. можнооткуда хочешь. в основном мы через владивосток.

Марина .

Я пару лет назад заказывала подшипник фирмы Торрингтон, долго ждала, думала на... (обманули) , а нет - пришел!

Оксана

да можно....

Елена Пилюхина

Можно, но есть ли смысл? Возможно сэкономите на стоимости, и то не факт, если зап часть объемная и тяжелая больше за пересылку отдадите, да и потеряете кучу времени, тут индивидуально в зависимости от марки авто, года выпуска, детали, доступности на нашем рынке, если это что то "неважное" проще по авторазборам поездить)