Евгений Симбирцев

подскажите куда можно съездить в Москве поискать запчасти ну хотябы заказать.

для японского автомобиля 2007 тойота королла филдер, требуется запчасти - бампер задний и задняя дверь багажника. Где недорога можно приобрести? Вообще где у нас в Москве можно съездить посмотреть на разборке? ? Или сайт подскажите !!!спасибо огромное за внимание...!

Иван Асташов

ну говорят на осташковском шоссе в область большая разюорка погугли