Лила Солопова

не нашла в России такого тел который мне нужен... зато заказала в Интернете, пришлют из америки телефон. скажите, у него

в настройках ведь должен быть русский язык*????
кто нить покупал заграницей тел, был русский яз?

телефон сони эриксон. .
стандарта GSM

Тимофей

Все телефоны разные. Если телефон ориентирован на мировой рынок, то вероятность наличия русского языка высока, в андроид смартфонах точно есть.
Если это простая звонилка, ориентированная на определенный регион, то навряд ли. Возможно будет только местный язык, ну может еще английский, если он не является местным.
Кстати, не факт, что купленное тобой устройство сможет работать в наших сетях. У нас работают только GSM устройства, В США как GSM, так и CDMA.