Ирина Хазова

заказал окна в Вс. Заплатил 70% предоплаты, но передумал у них брать. Можно ли теперь забрать предоплату спокойно?

или если "не спокойно" ))) то каким образом? подскажите пожалуйста.
завтра поеду. сегодня выходной, заказ еще не отослали на завод.

На
Наталья

спокойно вряд ли
скорее всего в договоре предусмотрен штраф
но даже если его нет то согласно ГК вы обязаны оплатиь производителю все его убытки
таким образом если они готовы уже то пипец
сумма убытков может быть равна сумме окон
под убытками понимается изготовление самих окон