Георгий Суханов

я заказала пластиковые окна и внесла всю сумму, могу ли я отменить заказ и забрать деньги ?

Илья Слесарев

Если услуги за которые вы платили небыли выполнены и вы оплачивали через пластиковую карту, то вы можете потребовать возврат через ЧерджБэк. Для этого пишите заявление в банке, все банки работающие с картами должны принимать подобные заявления.

Алена Пажетных

Причем здесь банк? Деньги возвращает Исполнитель. Читайте ваш договор, но в общем случае-имеете право.