Александр Березин

хочу заказать на "La'moda" брюки. Воспрос: можно ли отказаться от вещи если она не подошла (когда курьер её привёз)?

Сергей Рогожин

Можешь заказать три вещи, причём разных или одинаковых, но разного размера, что-то подойдёт, ты должен взять или всё или одну, любую вещь, но можешь отказаться и от всего, тогда - придётся оплатить курьерскую доставку 300 руб.