Светлана Агапова

очень долго зааожу мопед с ножки минут так 10 что делать что бы завелся сразу?

Хонда Дио 35 со стартера не заводит а с кикстартера очень долго его пинаю минут 10 потом уже начинаются признаки жизни когда тёплый заводится почти сразу а когда холодный ни в какую что делать?

Андрей

у меня дио 27, та же самая проблема была, поменяй поршневую и смени масло. А если лень и нет времени, то перед запуском просто потыркай в среднем положении ключа, а лучше если ты заткнёшь фильтр при этом (кстати фильтр почисти тоже, не помешает)

Владимир Петров

Замена сальников коленвала. Ремонт ЦПГ.