Татьяна

кто слышал про ладу викторию?

это ваз 21099 типо эксперементальная модель 4х4, там все привод с фольца синкро
если такую сделать можно будет на такой ездить

Игорь Пягай

хм, интересное кино. Про балтику слышал, а вот такое.. . хотя сама идея мне кажется маловероятной. Смысла нет. Если и существовала, то скорее всего не эксперементальная, а как дипломный проект какого-нибудь студента автовуза или что-то вроде того. И сделать можно, и ездить можно. Только с официальными справками намучаешься, если захочется оформить. Делать стоит, думаю, на базе второй джетты синхро, но это слишком большая редкость. Так что пассат б3

Яна Федорович

на головном сайте лады есть музей авто, читайте там

Юлия

Ни дай им Бог такую сделать! У них и серийные-то машины не айс, а экспериментальные вообще мозги съедят.