Привет Alexandr

Кто нибудь слышал про компанию ОАО "Вин-Лада"

сайт на компанию http://www.win-lada.ru. На мобильный телефон поступила СМС о том что мы выиграли машину... на сайте данный номер есть в списке победителей, что делать Звонил по номеру в их контору, говорят что это не лохотрон

Ольга Бурденкова

Это - ЛОХОТРОН! Таких шарашкиных контор - море. Рассылают завлекательные СМС, а потом начинается развод. В лучшем случае - ваш звонок в эту шарагу незаметно переадресовывается на платный номер и со счета слетает куча денег, в худшем - требуют перечисления некоторой суммы денег за НДС, НСП, подоходный налог на выигрыш и т. д. , а потом изчезают бесследно.
Не надо туда звонить и ни в коем случае - не надо ничего им платить!