Галина Гроздева

Сколько получают консультанты кредитования которые работают в магазинах техники от банка? Норм. работа для студента ?

Николай Батагов

От количества кредитов выданных, которые они оформили чистая сдельщина. От Ваших способностей только и зависит.

Юлия Митрофанова

перед этим ты должен пройти обучение, это первое.
а второе, банки не заинтересованы в таких кредитных консультантах (кто устраивается на некоторое время) , если только ты не идешь на замену какого либо сотрудника, но тогда тебе заплатят немного (пол ставки) , а могут и совсем кинуть (видела такие случаи)
количество кредитов ( в первом ответе) - от выданных кредитов сотруднику идет процент/бонус, его переводят на карту специальную, но этот бонус тебе переведут лишь в том случае, если потребитель кредита оплатит кредит вовремя (первый платеж не просрочит), а часто бывает, что именно просрочивают (ведь сейчас за первую просрочку не налагают штрафа) +карту эту ну ооочень долго оформляют.

а так то у них оклад и + процент/бонус за выданные кредиты