Елена Перова

У вас нет выбора вся ваша жизнь это рабство разума. . вы не выбирали язык на котором будете говорить +++

и не выбирали патриотом какой станы вы будете.. . даже ваши мысли ответные реакции на внешние раздражители.... это лишь одна точка зрения. . а их много..

Юлия Барановская

Ты хто такой? Не кури.

Натали

да, всевышний, мы все пребываем в иллюзии

Екатерина

Ну как и Вы )

Максудбек Мамаджонов

Шо орать так, прими таблеточку и баеньки...

Виктория Зотова

мы ничего не выбирали при рождении, за на это сделал бог. но каждый выбирает свой жизненный путь, когда взрослеет. выбирает качество жизни, мысли и даже язык на котором хочет говорить

Юлия Митрофанова

нужен только один язык разума с сердцем или душой тогда все будет в ажуре

Максим Траченко

при хороших мозгах и язык и страну и образ жизни можно организовать по своему выбору