Иван Головащенко

Сейчас из окна слышна клубная музыка.. Что у вас обычно слышно?

Алла

раньше нарики собирались орали всю ночь

Andrei Tango

Дождь зае... л уже.

Артур К.

Музыка из остановившихся на светофоре машин.

Ек
Екатерина

камарье под ухом

Ольга Тишина

Шум с шоссе.

Artem Петелин

Как завывает ветер и хлещет дождь..

Г.
Гузель .......

машина иногда проезжает. больше ничего.

Максим Керкин

У меня отборный мат со школьного двора - старшеклассники после пива (каникулы ведь) речь развивают да бутылки пивные бьют (слышно хорошо) на единственной скамейке которою они еще не сломали ( какой то нехороший чел сделал её из оччееень толстых брусьев) , да визг и вопли старшекласниц - толи от выныманиа, толи от радости окончания - до часа или двух часов ночи...