Алла Долинская

помогите трактовать сон, или обосновать событие

Во сне чувствоаала, как душили, не могла кричать и двигаться, потеряла сознание во сне и очнулась там же. потом повторилось и проснулась в реале. что это значит?

Вероника Бойко

"Накопительная" энергетическая избыточность в Чакральных КРУГАХ (Прямой Даосский, Обратный ) в Вишудхе - преобладанием центростремительных направлений в конечностях.
Центробежные потоки возможно активировать концентрацией внимания на пульсации артерий .

Если такая заблокированность происходит в Свадхистане снятся сексуальные сны ( суккубы, инкубы... )

Молитва о помощи - не помешает... Можно и своими словами, но искренне...

Иванна Горлач

вобщем... тебя ктото хочет.... Но не может дотянутся....

Дмитрий Василенко

Вот тоже интересно, мне вон сердце выдирали: D Простреливали, какие то черные силуэты без тела убивали: D

Денис Краснослободцев

У меня другу такая хрень привидилась когда учились на 2м курсе в обед закимарил и его лохматое придавило не шевельнутся ни крикнуть, мамка зашла оно в угол .
короче это был домовой сердитый

Ек
Екатерина

просто дыхания во время сна остановилось. репетиция смерти, так бывает у многих, была бы старая умерла бы

Латиф Муродов

Проявления сонного паралича.. . А вообще будьте предельно внимательны, это очень нехор. сон...

Br
Brutpot

С сердцем плохо стало. К врачу Вам нужно.

Екатерина Оленцевич

начните читать молитву Богородице перед сном и при пробуждении и все устранится, кто то гневается на вас и желает плохое возможно завидует но делает все осознанно и целенаправленно. а вобще погуглите как разгонять прану дыханием.