Вася Жабкин

Вопрос по квадрокоптеру

Собираюсь на природу, хочу попробовать съемку с высоты. Денег на профессиональный коптер нет, на прокат тоже не хочу его брать, боюсь разбить.
Если взять игрушечный коптер за 1500 рублей, сможет ли он поднять GoPro? Какие еще есть альтернативы для высотной съемки? Заранее спасибо.

Сэйлар Мун

Скорее всего нет - игрушечные коптеры рассчитаны на подъём только самого себя.
Другая проблема - нестабильность полёта дешёвых коптеров, видео получится очень дёрганое.

Если денег мало, а хочется сделать видео с высоты, попробуйте воздушного змея или шарики с гелием (на привязи, ессно).

Юл
Юлия

Метозонт вам в помощь, можно до стратосферы подняться.

Юлия Симбиркина

воздушный шарик газом надуй.

веревку прочную к шарику и

Romizshoh Dustmurodov

Купи самолетик. привяжи видеорегистратор и любуйся окрестностями

Oscar Zhumaniyazov

Купи за 30 баксов симулятор и полетай на компьютере минимум 3 месяца