Ан
Анна

Хочу построить БПЛА (квадрокоптер)

Подскажите что для этого нужно купить, в какую цену примерно нужно укладываться и порядок выполнения работы. Заранее спасибо)

Оленька Береснева

После такого вопроса, в пояснении нужно еще писать, что в тебя есть в багаже : как-то, инструменты, мастерская, материалы и главное хоть какой-то опыт мастерить. А необходимые компоненты и детали купить проще простого.

Димка Маслов

Видимо, очень слабо ты этого "хочешь". Иначе собирал бы технические данные не на развлекательном ресурсе, а на технических сайтах. А сюда явился бы только похвастаться результатом.

Лена Татаринцева

рцхобби. ру, рцдизайн. ру, авиамоделка. ру/форум и т. п.