Михаил Печаткин

Хочу построить планер

Не подбросите ли ссылку-другю, где подробно почитать о конструкции полноразмерного планера, требованиях к материалам и хотя бы основные расчеты?
Еще интересно бы почитать о технике пилотирования планера. Просто брежу этим. Дельтаплан не столь интригует, комфорту мало 🙂 И моторов никаких не хочется. Тишина - лучший аккомпанемент для полета 🙂

Ваня Койпиш

Тебе жить надоело?