Никита Коршунов

Что дешевле? построить усилитель на TDA7294 или построить на транзисторах ?

Анастасия Балыбина

Транзисторы .

Евгений Грачев

когда что-то начнешь понимать- не будешь гнаться за дешевкой
за разъемы будешь по 500-1500руб отдавать
для микрух эти разъемы бессмысленны

Алёна Ручкина

на этих микросхемах всегда и дешевле и быстрее. звук "говно", но зато громко!

Ровшан Вихров

Если детали не покупать то конечно дешевле на транзисторах .

Мария Ермилова

Микра стоит 120 р, мелочь не считаю 120+120=240....300 р на все, про все.... 400 р будут стоить только оконечники транзисторного уся, не считая остальную рассыпуху, которая тоже в 500-700р выльется, да еще не известно удастся ли наладить в режим....