Оксана М.

Женщины, почему вы с начало похожи розы, а потом лепестки опадают за неделю, и шипы остаются на всю остающийся жизнь?:)

Александр Алексенко

садовник хреноватый.

Ольга Соловьёва

ээээ шиповник зараивай и пей да

Ольга Пивоварова

любовь слепа .

Антон

Потому что мужчина ..сначала -КИПАРИС, а потом-"Обожравшаяся "ЛАНЬ"...

Оля

Роза любит уход. Если не ухаживать, то конечно осыпется.. . А если поливать да на солнышко.. . Она будет всю жизнь цвести, ещё и бутончики отрастут...

Ульяна Казакова

Мужиков лепестками осыпаем...

Анастасия Рыбникова

Потому что розу без шипов еще не вывели селекционеры.

Н&
Надежда &&&&&&&

вазу просторнее, воду в вазе менять часто, удобрениями подкармливать, солнышку подставлять, от холода уберегать, шипики срезать)) ) Поняли образ? Перенесите на женщину

Евгений Панов

Любуйся, но не срывай с шипами.

Надежда

Хм ...ну так что бы было что вспомнить - когда от кактуса останутся лишь колючки!!!