Юля

На днях отправляют служить в 12 ГУМО. (Главное управление министерство обороны) г. Белгород. ВЧ 25624

Вопрос таков, правда ли что это считается элитными войсками? И туда очень тяжело попасть? И возьмут ли меня после этой части служить в полицию?

Серега Храмов

Совесть Вселенной не слушай "шутника". Хохол прикалыватся. Посмотри на аватарку.
После армии (в любых частях) возьмут в полицию. Главное, быть в хорошей физической форме. И возьмите из армии характеристику.

Ив
Иван

Министерство обороны, а войска--то какие ?