Ирина

Кто служил водителем в главном развед управлении москвы отпишитесь...!

Отобрали на службу водителем в главное развед управление Москвы, вот хочу поинтересоваться, как это ?!

Seydgy Петрикеев

Молодо-зелено!
Вот дашь "подписку о неразглашении" и никому рассказывать не будешь: где служишь, сколько разов через линию фронта за "языком" ходил.. .