Дмитрий Орехов

В армиии служил мех- водителем танка (есть справка и запись в билете) можно ли по ним получить права на трактор?

Раиса

а как ты на танке ездил без прав не понятно, или просто тебе справку выдали что ты танкист, с такими документами как у тебя в гражданской жизни права можно получить после обучения и прохождения медицинской комиссии, хотя я может и не права, не когда не приходилось встречать бесправного танкиста.

Людмила Игнатова

Нет конечно. Кто же это вам удостоверение механизатора выдаст по таким документам. Будете получать по общим правилам. Только действительно совершенно непонятно как это вас могли без удостоверения тракториста назначить механиком-водителем. Чудеса да и только!

Сергей Герасимов

Можно, в общем порядке, т. е. армия не причем!

Павел Серебренников

Нет, никто вам удостоверения не даст.

Антоша Новгородцев

Уяебнвя часть, там всему обучают, я тоже мех вод