Александр Алексенко

Какюстать водителем в армии если есть права ВС?

Ол
Оленька

С полученной специальностью в армию тебя призовут только водителем!

Вячеслав Петрачков

Это либо хороших знакомых иметь надо, либо сразу по приезду в часть всем подряд кричать, что ты водила невьебенный и т. д.
Шансы не очень велики, но их все же больше, чем у владельцев прав категории B. На тех же БТРах и прочей хрени ездят солдаты с категорией С
Главное - не молчать об этом.
Военкомат ничего не решает. Все будут решать уже на месте, в части. А эти анкеты военкоматовские писаря в ротах либо сразу выбрасывают, либо, не читая, подшивают к делу.

Пётр Коколо

да вроде в военкомате в анкете нада указать свою квалификацию... и желание быть водителем)) )

Олег Молчанов

Сказать на призывной комиссии, что имеете права категории ВС.

Юлия Большакова

Даже при наличии прав стать водителем в армии проблематично. Хорошо бы иметь стаж водительский перед призывом.