Русланчег Минажетдинов

Есть ли в Иерусалиме люди, изображающие Иисуса или Деву Марию, чтобы туристы с ними за деньги сфоткались?

Я знаю, это очень идиотский вопрос. Я просто вспомнила о поездке в Питер, где и на Сенатской площади, и у Казанского собора ходят "Петры Первые" и "Екатерины Вторые" и подумала, нет ли таких в Иерусалиме? Или там с этим строго? Народ, кто был, ответьте плиз, мне реально интересно!

Спасибо всем за ответы)

Дмитртй Иванов

Про Иисуса и Марию не скажу, а вот в 2009 году видел там "царя Давида", причём явно работавшего "от себя" - потом к нему подошли полицейские и у него, кажется, были неприятности. В общем, как повезёт.

Алёна Кузнецова

учитывая как бережно - к этому относятся жители города и полит обстановка и культура населения - думаю нет, и тем более где петры первые и где Иисус и Мария - разница то же есть. Хотя может вам повезет и вы таких двойников встретите - по теории вероятности и такой шанс есть.

Александр Xxx

За деньги сможешь не только пофоткаться)

Ольга

ааахахаха угарный вопрос) ) у меня отец там был, но про такое я не слышала) думаю нет)))

Андрей

потратьте время на более интересные фотографии