Ой
Ойбек

Дешево украсить зал к свадьбе! Живу в Моск. Области. Помогите!

Подскажите какой-нибудь не дорогой сайт где можно заказать украшение и мелочи всякие. Или лучше съездить в садовод? там что-то из этого есть кроме свадебных платьев?

Да
Дашуля

Скромность украшает. На столы поставь вазы прозрачные. Налей туда окрашенную воду. Если цвет главный синий, то будет синяя вода)) ) Поставь туда цветы ( 3шт будет достаточно) Стол жениха и невесты укрась тоже цветами, но побольше. Можешь сделать такие круги. Они очень легко делаются